Cesta de Consulta ( 0 )
Detalhes da empresa
  • Xiamen The Anaswers Trade Co,.LTD

  •  [Fujian,China]
  • Tipo de Negócio:Empresa de comércio , Agente , Fabricante , Distribuidor / Atacadista
  • Main Mark: África , Americas , Ásia , Caribe , leste Europeu , Europa , Médio Oriente , Norte da Europa , Oceânia , Europa Ocidental , No mundo todo
  • Exportador:41% - 50%
  • certs:BRC, ACS
  • Descrição:Módulo ABB AX645,Advant OCS Analog Mixed,Controlador 110/160 3BHB001914R1 3BHB001914R0001
Xiamen The Anaswers Trade Co,.LTD

Xiamen The Anaswers Trade Co,.LTD

Módulo ABB AX645,Advant OCS Analog Mixed,Controlador 110/160 3BHB001914R1 3BHB001914R0001

Title
  • Title
  • Todos
Casa > Lista de Produto > Robôs da ABB > Advant OCS > AX645 3BHB001914R1 3BHB001914R0001 MÓDULO DE E / S ANALÓGICO
Serviço on-line

AX645 3BHB001914R1 3BHB001914R0001 MÓDULO DE E / S ANALÓGICO

Compartilhar no:  
Tipo de pagamento: T/T,Paypal
Terms of Trade: FOB,EXW
Quantidade de pedido mínimo: 1
Tempo de entrega: 1
Informação básica
Modelo:AX645 3BHB001914R1 3BHB001914R0001
Tarefa: Programa
Estrutura: Combinação
Modelo matemático: Não linear
Função: Controle automático
Certificação: CCC
Condição: Novo
Personalizado: Personalizado
Material: Liga de alumínio
2" X 11" X 10" (5 Cm X 28 Cm X 25 Cm): 3 Lbs 3 Oz (1.45kg )
Additional Info
Pacote: Novo e original com fábrica selada
transporte: Ocean,Land,Air
porta: Xiamen
Descrição do produto

AX645 3BHB001914R1 3BHB001914R0001 MÓDULO DE E / S ANALÓGICO.Adiantes Ocs, Cartão Advant Ocs, Abbots Ocs, Módulo de entrada analógica Plc CPU PARTS Programável PLC Comunique-se MODULOS Robôs DCS. Descrição do Produto : Dados técnicos de entradas analógicas Número de canais por módulo, oper. modo "12 bits" 8 Número de canais por módulo, oper. modo "8 bits" até 16 operabilidade de configurabilidade. modo "12 bits" ± 10 V, 0 ... 20 mA (cada canal pode ser configurado individualmente) Operação de configurabilidade. modo "8 bits" 0 ... 10 V, 0 ... 20 mA (canais podem ser configurados em pares) Sinalização de sinais de entrada ver diagnóstico Entrada de resistência por canal entrada de tensão> 100 kΩ entrada de corrente aprox. 330 Ω A entrada atual possui um recurso de autoproteção. Se a corrente ficar muito alta, a derivação de entrada atual é desligada e o valor para "estouro" é emitido. A reativação é tentada novamente em incrementos de aprox. 1 segundo para facilitar a medição correta assim que a corrente recuperar os limites aceitáveis. Constante de tempo do filtro de entrada 470 μs para tensão, 100 μs para corrente.




Informação geral

  • ID do produto: Y3BHB001914R1
  • Designação do tipo ABB: MÓDULO AX645
  • Cotroller Systerms: ABB Systerms Modules
  • Aplicação: Usina Nuclear
  • País de origem: Suíça (CH)
  • Prazo de entrega: em estoque



3BHB001914R1300748920



Marcas como abaixo,

Controlador Lógico Programável (PLC)

Rockwell Allen-Bradley | Prosoft | Schneider Modicon

Siemens | General Electric | Woodhead | Bachmann

Sistema de Controle Distribuído (DCS)

ABB | HIMA | Invensys Foxboro | Yokogawa | Invensys Triconex

Honeywell | Westinghouse Emerson | Woodword


DSTD150A 57160001-UH MPRC 086349-002
3BSE003879R1 DSTX120 57160001-MA
MV03 MV 03
3BSE011316R1 SDCS-PIN-52
ECC 086387-001 MZ03 MZ 03
BRC100 BRC-100 P-HC-BRC-10000000
ECZ FPR3700001R0001 NAIO-01
BRC300 PHCBRC30000000 EL3020
NAOM01
C100 / 0100 / STD GJR2370500R2 NGDR-02C
C1900 / 0263 / 0260A C1900 / 0263
GJV3072403R1 07KR264DR1 NISA-03
C1900 / 0363 C1900 / 0363 / 0360A
GJV3074353R1 07EA63R1 NTAC-02
C300 / 0010 / STD HS01 HS 01
NTAI05
CI520V1 3BSE012869R1
ICMK14N1 1SBP260052R1001 NTAI06
CI522 3BSE012790R1
ICSA04B5 FPR3341501R1042 NTCL01
CI522A 3BSE018283R1
ICSE08B5 FPR3346501R1012 NTCL01-A
CI526 3BSE006085R1
IDS-DTU51 NTCS04
AX460 IMASI03 NTDI0-A
AX521 1SAP250100R0001
IMASI23 NTDI01
AX645 3BHB001914R1 3BHB001914R0001
IMASO11 NTRO02 NTRO02-A
BRC-100 P-HC-BRC-10000000
IMDSI14 NTRO02-A
07KT98 GJR5253100R0270
IMDSI22 NTRO02-A NTRO02
07KT98 WT98
IMDSO14 PAB02
07MK92 GATS110098R0161
IMDSO14 IMDS014 PCU-03
07MK92 GJR5253300R1161
IMFCS01 PE1364B
07NG61R1 GJV3074311R1
IMFEC12 PHARPS32200000
07NG63R1 GJV3074313R1
IMMPI01 PHARPS62200000
07PS62R2 GJV3074332R2
IMRIO02 PHARPSPEP11013
07SK90R1 GJR5250200R0001
IMSED01 PM150V08 3BSE003641R1
07ZE61R302 GJV3074321R302
IMSET01 PM253V01
07ZE63R302 GJV3074323R302
INFI90 INFI 90 PM510 3BSE000270R1
086363-002 OSPS2
INICT03A
PM511V08 3BSE011180R1BENTLY NEVADA 9200-06-05-05-00
GE 9292286-01 L-400028
ALLEN BRADLEY 9300-4EDM
MKS 93-6127 796-801289-001VLV.2 STAGE
PHILIPS 940622127011
HONEYWELL 942-M0A-2D-1G1-220S
TRICONEX 9563-810
TRICONEX 9563-810 3000510-380
FIREYE 95DSS2-1
TRICONEX 9662-110
TRICONEX 9674-810
TRICONEX 9753-110
TRICONEX 9760-210
TRICONEX 9853-610
BENTLY NEVADA 990-04-70-02-00
BENTLY NEVADA 990-08-XX-01-00
WOODWARD 9905-003
WOODWARD 9905-068 2301A
WOODWARD 9907-014
WOODWARD 9907-018
WOODWARD 9907-175
WOODWARD 9907-838
BENTLY NEVADA 991-01-XX-02-05
ABB AO810 3BSE008522R1
ABB AO810V2 3BSE038415R1
ABB AO845 3BSE023676R1
ABB AO920S 3KDE175531L9200
ABB APBU-44C
ABB APBU-44C 64669982F
ABB APC700 5761894-9C
ABB APC700PAN
WOODHEAD APP-PS7-PCI
ARQUIVO DE ARQUIVO 2150S
KULICKE & SOFFA AS-261-0-02
Modicon AS-B805-016
ABB ASFC-01C
Modicon AS-J890-101
SCHNEIDER AS-P890-000
DYNAX AT200-LP
YOKOGAWA ATA4D-00 S2



Grupo de Produto : Robôs da ABB > Advant OCS

Enviar e-mail para este fornecedor
outros produtos
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
Unity Shan Ms. Unity Shan
O que posso fazer por você?
conversar Agora Fornecedor